+7(495)280-3723 info@stack.net
 

ГОЛОВНОЙ ОФИС Stack Data Network

не забудьте согласовать время визита в ЦОД и заказать пропуск для въезда/прохода на территорию

Телефон: (495) 280-3723
Электронная почта: info@stack.net

Cлужба технической поддержки дата-центров:
Телефон
: (495) 980-5415, (926)714-5416 (WhatsAPP, Viber, Telegram, SMS)
Электронная почтаsupport@stack.net

Адрес: 127299, Москва, ул. Большая Академическая, д. 5a,
бизнес-центр Hi-Tec House

КАК ДОБРАТЬСЯ

НА АВТОМОБИЛЕ:
При движении по Ленинградскому ш.  из центра в сторону области съезд с моста через железную дорогу вправо. На светофоре поворот налево. Далее - по главной дороге до поворота в "HiTec House".

ОТ СТ. М. "ВОЙКОВСКАЯ" (зеленая ветка):
(ориентир: поворот с Б.Академической к нашему бизнес-центру обозначен цветовым указателем "Hi-Tec House"):

1. ПЕШКОМ (10 -15 мин) - последний вагон из центра, после стеклянных дверей налево, правый выход на улицу. Идти по направлению к железной дороге (до светофора), затем - по улице космонавта Волкова до поворота на Б. Академическую (ориентиры: ресторан "Каскад", стоительство алабяно-балтийского туннеля), здесь - налево. Проходите школу, 2 офисно-административных здания, перед забором - нелево. Через несколько шагов - наше КПП со шлагбаумом.

2.  МАРШРУТКОЙ № 661 от м. Войковская (1-й вагон из центра, по переходу налево, правый выход на улицу) до дома 5 по Б.Академической. Переходите на противоположную сторону, обходите справа офисное здание "Б. Академическая, 5". Через несколько шагов - наше КПП со шлагбаумом.

3. ТРОЛЛЕЙБУСОМ № 57 до остановки «Красный Балтиец». Идёте вперёд по ходу движения троллейбуса. Переходите на противоположную сторону, обходите справа офисное здание "Б. Академическая, 5". Через несколько шагов - наше КПП со шлагбаумом.

От СТ. М. "ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ" (серая ветка):

МАРШРУТКОЙ № 661 до дома 5 по Б.Академической. Перед Вами офисное здание (это и есть дом 5 по Б.Академической). Справа от него - проезд к нашему КПП со шлагбаумом.

ОТ ПЛАТФОРМЫ "КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ" (рижского направления):
Начало состава при движении из области, на выходе перейти через мост налево. Середина - при движении от Москвы.

Пройти влево по скверу вдоль ул. космонавта Волкова до поворота на Б.Академическую (ориентир - остановка троллейбуса, строительство алабяно-балтийского уннеля). Перейти на противоположную сторону и пройти вправо пол квартала вдоль двухцветного офисного здания с большой парковкой (ул. Б.Академическая, дом №5) - до КПП.  За ним налево - до входа на территорию Hi-Tec House.